Понедельник, 19.11.2018, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО ДООСЦ "Юность"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ДОСТИЖЕНИЯ МБОУ ДОД ДООСЦ "ЮНОСТЬ" 2013-2014

    1. Первенство Псковской области по стрит-болу «Оранжевый мяч» 10.08.2013г.

    Команда центра «Юность» девушки 1998 г.р. 1 место; юноши 1999-2000 г.р. 2 место

    2.  ПЕРВЕНСТВО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  ПО Л/А (05-06.10.2013)

    ЦЕНТР «ЮНОСТЬ» 1 КОМАНДНОЕ МЕСТО

    3. Первенство Псковской области по баскетболу 22-24.12.2013 г. г. Великие Луки

    ДЕВУШКИ  - 1 МЕСТО; ЮНОШИ - 2 МЕСТО

    4. Открытый Кубок г. Пскова по художественной гимнастике 17-18.11.2013г.

    Команда «Юность» - 2 групповое  (2006 г.р.)

    5. Призер Первенства г. Пскова по баскетболу среди женских команд (февраль 2014)

    6. Призер Областной Спартакиады учащихся по баскетболу, г. Великие Луки

    21-23.03.2014 девушки 1999-2000 г.р.      = 2 место

    28-30.03.2014 юноши 1999-2000 г.р.         = 2 место

    7. Призер Чемпионата России по спортивной аэробике, г. Суздаль 17-20.04.2014 г.

        3 МЕСТО В ОБЩЕМ КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ

    8. Призер Чемпионата СЗ регионального центра МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту среди юношей 

    г. Петрозаводск 27.06-02.07.2014 2 МЕСТО В ПОЖАРНОЙ ЭСТАФЕТЕ

    ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ ДОД ДООСЦ "ЮНОСТЬ" 2013-2014

    1. Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Тверская осень», г. Тверь 18-20.10.2013г. Колесникова Мария(КМС) – 1 место.

    2. Традиционный Открытый турнир по спортивной аэробике «Древний Псков» 10.11.13г.

    Команда «Юность» - 1 победитель, 5 призеров

    3. Открытый Кубок г. Пскова по художественной гимнастике 17-18.11.2013г.

    Колесникова Мария – 2 место (по программе КМС)

    Леднева Юлия – 2 место (по программе МС)

    Команда «Юность» - 2 групповое  (2006 г.р.)

    4.  Турнир по баскетболу,  24-26.12.2013г., г. Санкт-Петербург

    Команда «Юность» девушки 1998 г.р. – 2 место; юноши 2001 г.р. - 3 место

    5.  Кубок Санкт-Петербурга, Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по многоборьям 04-05.01.2014г.

    От «Юности» 4 участника, из них: 1 победитель, 2 призера (по видам)

    6. Первенство РОССИИ по легкой атлетике г. Новочебоксарск 30.01-02.02.2014г.

    Анна Завалова – 3 место

    7. Открытый Чемпионат г. Пскова по художественной гимнастике 14-16.02.2014г.

    Леднева Юлия – 2 место (МС)

    Леднева Александра – 3 место (КМС)

    Колесникова М. – 2 место (КМС)

    Тихонова Эрика – 1 место (2р.)

    Групповые – 1 место (2003-2004 г.р.)

    8. Чемпионат и Первенство Псковской области по спортивной аэробике 23.02.2014 г.

    Команда «Юность» 2 победителя, 9 призовых мест (группа, пара, соло)

    9. Открытый Чемпионат Псковской области по х/г  15-21.03.2014

    1. Леднева Юлия по программе МС – 3 место

    2. Колесникова Мария по программе КМС – 3 место

    10. Международные соревнования по л/а «Кубок СДЮШОР «Академия л/а Санкт-Петербурга среди дев. и юн. 1997-98, 1999-2000 г.р. 01-02.03.2014 г.

    Юность – 1победитель, 1 призёр (6 участников)

    11. Чемпионат и Первенство СЗФО России  по спортивной аэробике, г. Кириши 29-30.03.2014 г.

    5 победителей (соло, пара, группа)

    6 призеров (соло, пара, трио, группа)

    12. Региональный турнир по х/г «Балахинские кружева», г. Балахна 23-29.04.2014г.

    1 место – групповые

    3 место – Колесникова Мария (по программе КМС)

    13. Турнир городов России по художественной гимнастике  г. Тула 05-10.05.2014 г.

    Леднева Юлия – 3 место по программе Мастер спорта

    14. 2-й Этап 3-ей летней Спартакиады молодежи России 2014 г. по х/г - г. Отрадное 20-25.05.2014г.

    Белякова Анастасия – 3 место в групповых упражнениях

    15. Чемпионат СЗ ФО регионального центра МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту среди юношей г. Петрозаводск 27.06-02.07.2014

    1 место - Волков Владимир –  в преодолении полосы препятствий



       
    Copyright MyCorp © 2018Создать бесплатный сайт с uCoz